Ergebnisse Tejo Wohnwelten Lauf
Traditioneller Ilseder Volkslauf 2012 am Sonntag, 27. Mai 2012
1000m Lauf
Platz
Nachname
Vorname
Verein
AK
AK-P
Zeit 1
P 1
Zeit 2
P 2
Zeit 3
P 3
Zeit
Platz
ZS
Urkunde
1
Vetter
Elisabeth
LG Edemissen/Peine
WSC
1
00:03:38
2
00:00:00
00:00:00
00:03:38
2
Urkunde
2
Klocke
Leona
Groß Bülten
WSA
1
00:03:50
5
00:00:00
00:00:00
00:03:50
5
Urkunde
3
Feleke
Sina
LG Edemissen/Peine
WSC
2
00:03:53
6
00:00:00
00:00:00
00:03:53
6
Urkunde
4
Halberkamp
Marit
MTV Rethmar
WSC
3
00:04:31
11
00:00:00
00:00:00
00:04:31
11
Urkunde
5
Horneffer
Manjana
LT Ilsede/Lahstedt
WSC
4
00:04:44
13
00:00:00
00:00:00
00:04:44
13
Urkunde
6
Huwald
Joanna
TSV Bildung
WSD
1
00:04:45
14
00:00:00
00:00:00
00:04:45
14
Urkunde
7
Kurdal
Derya
SPVGG Gr. Bülten
WSC
5
00:04:48
16
00:00:00
00:00:00
00:04:48
16
Urkunde
8
Rygol
linda
SG Adenstedt
WSD
2
00:05:15
18
00:00:00
00:00:00
00:05:15
18
Urkunde
9
Jacob
Hannah
MTV Rethmar
WSD
3
00:05:17
19
00:00:00
00:00:00
00:05:17
19
Urkunde
10
Foerster
Lea
MTV Rethmar
WSC
6
00:05:21
20
00:00:00
00:00:00
00:05:21
20
Urkunde
11
Schoeppe
Tomke
MTV Rethmar
WSD
4
00:05:22
21
00:00:00
00:00:00
00:05:22
21
Urkunde
12
Müßigbrodt
Julia
MTV Rethmar
WSA
2
00:05:29
23
00:00:00
00:00:00
00:05:29
23
Urkunde
13
Rattay
Sina
LG Peiner Land
WSC
7
00:05:31
24
00:00:00
00:00:00
00:05:31
24
Urkunde
14
Müßigbrodt
Laura
MTV Rethmar
WSC
8
00:05:40
25
00:00:00
00:00:00
00:05:40
25
Urkunde
15
Barz
Juliana
MTV Rethmar
WSE
1
00:05:48
26
00:00:00
00:00:00
00:05:48
26
Urkunde
16
Rampenthal
Mette
MTV Rethmar
WSD
5
00:05:49
27
00:00:00
00:00:00
00:05:49
27
Urkunde
17
Nagel
Merle
MTV Rethmar
WSD
6
00:05:49
28
00:00:00
00:00:00
00:05:49
28
Urkunde
18
Voss
Luna
MTV Rethmar
WSD
7
00:07:28
30
00:00:00
00:00:00
00:07:28
30
Urkunde
1
Henrik
Franzke
LG Peiner Land
MSB
1
00:03:38
1
00:00:00
00:00:00
00:03:38
1
Urkunde
2
Grove
Kai
LG Peiner Land
MSA
1
00:03:41
3
00:00:00
00:00:00
00:03:41
3
Urkunde
3
Abend
Moritz
LG Peiner Land
MSB
2
00:03:50
4
00:00:00
00:00:00
00:03:50
4
Urkunde
4
Krohne
Ole
Tri-Speedys Peine
MSD
1
00:04:09
7
00:00:00
00:00:00
00:04:09
7
Urkunde
5
Albrecht
Dennis
TSV Burgdorf
MSC
1
00:04:11
8
00:00:00
00:00:00
00:04:11
8
Urkunde
6
Zogbaum
Florian
Tri-Speedys Peine
MSD
2
00:04:26
9
00:00:00
00:00:00
00:04:26
9
Urkunde
7
Konnerth
Niklas
Garbsen
MSD
3
00:04:30
10
00:00:00
00:00:00
00:04:30
10
Urkunde
8
Johannes
Tristan
TSV Meerdorf
MSC
2
00:04:39
12
00:00:00
00:00:00
00:04:39
12
Urkunde
9
Johannes
Elias
TSV Meerdorf
MSD
4
00:04:47
15
00:00:00
00:00:00
00:04:47
15
Urkunde
10
Wendig
Jonas
Garbsen
MSD
5
00:04:49
17
00:00:00
00:00:00
00:04:49
17
Urkunde
11
Schulz
Tim
Tri Speedys Peine
MSE
1
00:05:27
22
00:00:00
00:00:00
00:05:27
22
Urkunde
12
Oppermann
Len-Amon
Braunschweig
MSE
2
00:05:57
29
00:00:00
00:00:00
00:05:57
29