Ergebnisse Landesmeisterschaft Kurztriathlon  
15. Peiner Härke Triathlon am Sonntag, 19. Juni 2011
1500 m Schwimmen / 40 km Radfahren / 10 km Laufen
 PlatzNachnameVornameVereinAKAK-PZeit 1P 1Zeit 2P 2Zeit 3P 3ZeitPlatzZS
Urkunde1WinklerCarlaHannover 96 DamenAK2 - TW25100:26:54301:09:43100:42:05202:18:44  
Urkunde2TegtmeierScarlettTSV BokelohAK1 - TW20100:22:38201:14:08100:44:54202:21:40  
Urkunde3WeberNinaTri-Mädels OsnabrückAK3 - TW30100:22:16101:16:34100:47:59402:26:50  
Urkunde4EhlersSandraSC Weyhe DeernsAK3 - TW30200:26:26301:18:24200:43:22102:28:13  
Urkunde5GutberletMeikeTuS BodenteichSen2 - TW45100:25:46101:17:29300:45:53202:29:10  
Urkunde6MöllerAnkeSC Weyhe DeernsSen2 - TW45200:29:13301:14:32100:45:53102:29:39  
Urkunde7RösslerInesTT Team WolfsburgSen1 - TW40100:26:19301:20:45700:45:07102:32:12  
Urkunde8MichelDorotheaTriAs Hildesheim DAK4 - TW35100:28:59501:20:18200:43:46102:33:04  
Urkunde9HauenschildJuliaTriAs Hildesheim DAK2 - TW25200:25:51101:18:55300:48:22402:33:09  
Urkunde10WiemerNadineSG Lehrte/AndertenAK2 - TW25300:26:12201:18:29200:48:33502:33:16  
Urkunde11KaindlKathrinTri-Team TSV NeustadtSen2 - TW45300:28:47201:16:34200:48:24502:33:46  
Urkunde12PeschkeMarliesTri-Mädels OsnabrückSen1 - TW40200:31:321101:17:25200:45:32202:34:29  
Urkunde13LamkenMarenHannover 96 DamenAK3 - TW30300:27:58501:20:42500:46:00202:34:42  
Urkunde14OttoweßSilviaLC NordhornSen2 - TW45400:29:24401:18:01400:47:34402:35:00  
Urkunde15VossigTatjana1. TCO Die Bären OldenburgSen1 - TW40300:26:05101:15:07100:54:031302:35:16  
Urkunde16PossielJessicaTT Team WolfsburgAK1 - TW20200:32:22401:15:30200:47:33302:35:26  
Urkunde17SwiatlonMartaTri-Team TSV NeustadtAK1 - TW20300:22:34101:22:28300:50:29402:35:32  
Urkunde18RichterRheaSG Tria GöttingenAK2 - TW25400:28:44601:25:08500:42:04102:35:58  
Urkunde19SchmuggeJasminSG Lehrte/AndertenJun - TW18100:22:41101:23:36100:49:53102:36:10  
Urkunde20StruckMausiTT Team WolfsburgSen1 - TW40400:29:08601:19:13300:48:09502:36:31  
Urkunde21AndersonBrittaESV Eintracht HamelnSen1 - TW40500:26:06201:24:391000:46:07302:36:53  
Urkunde22FeikSilviaTriteam Dissen IIAK4 - TW35200:26:58201:20:01100:50:05302:37:06  
Urkunde23StäritzAnkeSG Tria GöttingenAK2 - TW25500:28:04501:21:53400:47:23302:37:21  
Urkunde24SchröterEllenTriathlon Team BuxtehudeSen1 - TW40600:29:21801:19:38500:48:54702:37:54  
Urkunde25ArendtNicoleWSV 21 WolfenbüttelAK3 - TW30400:28:51701:19:04400:51:04602:38:59  
Urkunde26ThalmannMarenKEB Tri Team Schwarme MixedSen1 - TW40700:28:53501:19:39600:50:351002:39:09  
Urkunde27StaatsSilkeSG Lehrte/AndertenSen1 - TW40800:29:23901:19:20400:50:30902:39:13  
Urkunde28GöhresViolaEintracht Hildesheim Damen IIAK4 - TW35300:23:18101:21:34300:55:03602:39:57  
Urkunde29EngelhardtAlineTT Team WolfsburgAK3 - TW30500:29:301101:18:28300:52:15702:40:14  
Urkunde30SchulzeDanielaHannover 96 DamenAK3 - TW30600:28:56901:23:57900:47:26302:40:20  
Urkunde31RuhrSimoneTT Team WolfsburgSen3 - TW50100:32:48301:19:55200:47:45102:40:29  
Urkunde32OrilskiJudithHannover 96 DamenAK3 - TW30700:25:00201:26:121100:50:03502:41:17  
Urkunde33SchmidtDorotheaVfB FallerslebenAK1 - TW20400:27:25301:23:20400:51:50502:42:37  
Urkunde34LeinemannKatrinTriAs Hildesheim DSen1 - TW40900:29:311001:22:54800:50:24802:42:50  
Urkunde35BallmannAndreaSG Lehrte/AndertenSen2 - TW45500:33:37801:23:19500:47:21302:44:18  
Urkunde36EisenhauerMartinaTri Team TuS EngterAK3 - TW30800:26:58401:24:551000:52:32802:44:26  
Urkunde37BrinkmannAnkeTriteam Dissen IISen1 - TW401000:32:281201:25:041100:48:43602:46:16  
Urkunde38MeinersMarinaSC Weyhe DeernsSen3 - TW50200:33:09501:17:40100:55:29602:46:19  
Urkunde39MüllerKathrinSG BS/PE Das Team DamenSen1 - TW401100:35:481301:24:23900:46:30402:46:42  
Urkunde40VogelgesangAnjaHannover 96 DamenAK1 - TW20500:34:56501:28:03500:43:52102:46:52  
Urkunde41HaakeJeanetteTriAs Hildesheim DSen1 - TW401200:29:17701:27:501200:50:521102:48:00  
Urkunde42EckelKatharinaTri-Mädels OsnabrückAK2 - TW25600:30:59901:28:23800:48:50602:48:13  
Urkunde43PlögerIngridTriathlon Team Buxtehude Damen 2Sen4 - TW55100:32:31101:23:32100:52:13102:48:17  
Urkunde44WocheleMayteTT Team WolfsburgAK3 - TW30900:28:55801:22:41800:57:011002:48:38  
Urkunde45Weith-HornungBeateTri-Mädels OsnabrückSen3 - TW50300:31:08101:25:15500:52:48202:49:12  
Urkunde46HockerMiriamSG Tria GöttingenAK3 - TW301000:29:291001:22:40700:57:321102:49:41  
Urkunde47LuitjensSabineTri-Team SuS NortheimAK2 - TW25700:29:31701:27:17700:52:56802:49:44  
Urkunde48BandesAlexandraWSV 21 WolfenbüttelAK4 - TW35400:27:04301:25:43500:57:11702:49:59  
Urkunde49SchöningSilkeTriteam Dissen IISen1 - TW401300:27:47401:29:321400:52:541202:50:15  
Urkunde50KuchinkeSigridSC Weyhe DeernsSen3 - TW50400:35:53701:21:08400:53:52302:50:54  
Urkunde51MeeseKatjaSG BS/PE Das Team DamenAK3 - TW301100:34:111201:22:28600:54:15902:50:55  
Urkunde52DziobaChristineVfB FallerslebenSen3 - TW50500:35:03601:21:06300:55:01502:51:10  
Urkunde53SeidelAnnikaSG Lehrte/AndertenAK4 - TW35500:29:11601:28:55700:53:12502:51:19  
Urkunde54WiesnerDianeWSV 21 WolfenbüttelSen2 - TW45600:29:25501:25:39600:57:531202:52:58  
Urkunde55MöllerMelanieSG BS/PE Das Team DamenAK2 - TW25800:27:17401:33:50900:52:45702:53:53  
Urkunde56WildhagenAndreaTSV BarsinghausenSen2 - TW45700:29:41601:30:52900:53:58802:54:32  
Urkunde57SylviaGöthelSG Tria GöttingenAK3 - TW301200:28:38601:27:151200:58:461202:54:41  
Urkunde58BiskupMeikeTriAs Hildesheim DSen2 - TW45800:34:07901:26:33700:54:101002:54:50  
Urkunde59LindertKathrinMTV Förste am HarzAK4 - TW35600:37:331001:27:36600:49:49202:54:59  
Urkunde60PetermannSusanneWSV 21 WolfenbüttelSen2 - TW45900:32:32701:30:01800:52:44702:55:18  
Urkunde61HasseSusannaFreie Schwimmer HannoverAK4 - TW35700:27:54401:25:42401:03:081002:56:45  
Urkunde62SchneiderKirstenSG Lehrte/AndertenSen3 - TW50600:32:31201:30:25600:54:09402:57:05  
Urkunde63McCarthy-BungeNicolaTriathlon Team Buxtehude Damen 2Sen2 - TW451000:34:591001:33:391100:49:31602:58:10  
Urkunde64HerzerAstridKEB Tri Team Schwarme MixedAK4 - TW35800:33:29801:35:171000:50:20402:59:07  
Urkunde65SienknechtChristaTriathlon Team Buxtehude Damen 2Sen4 - TW55200:00:00 00:00:00 00:59:16203:02:05  
Urkunde66FahnemannMarleneEintracht Hildesheim Damen IISen5 - TW60100:29:20101:28:07101:05:02103:02:30  
Urkunde67Hirschmann-SyassenKai-SonjaTri-Mädels OsnabrückSen2 - TW451100:35:191101:31:311000:56:211103:03:12  
Urkunde68D´AndreaMaggyTT Team WolfsburgAK4 - TW35900:32:48701:33:36900:57:37803:04:02  
Urkunde69HornbruchKai AnkeHannover 96 DamenAK4 - TW351000:35:37901:30:38800:58:19903:04:34  
Urkunde70HumburgNicoleSC Weyhe DeernsAK2 - TW25900:32:171001:37:441000:54:39903:04:40  
Urkunde71StolleIngridSV Germania HelmstedtSen2 - TW451200:36:151201:36:191300:54:09903:06:44  
Urkunde72BaumannDanielaEintracht Hildesheim Damen IIAK2 - TW251000:36:281101:27:17601:03:151003:07:00  
Urkunde73HeitheckerAnneSG LindWuRMSen1 - TW401400:39:381401:28:571300:59:521403:08:28  
Urkunde74Tiedtke-CredeAngelikaSG Lehrte/AndertenSen3 - TW50700:32:58401:38:04701:04:12703:15:15  
Urkunde75BeckertSabineMTV Förste e.V.Sen2 - TW451300:40:331401:35:021201:04:161303:19:52  
Urkunde SachtleberKai1. TCO Die Bären OldenburgSen1 - TW40          
Urkunde SchulzHannaSG BS/PE Das Team DamenAK2 - TW25 00:30:16800:00:00 00:00:00    
Urkunde EhretYvonneTriathlon Team Buxtehude Damen 2Sen2 - TW45 00:37:111300:00:00 00:00:00    
Urkunde1GeserickOlaf1. TCO Die Bären OldenburgSen1 - TM40100:19:07101:04:31300:36:35202:00:14  
Urkunde2StörmerDagEintracht Hildesheim HerrenAK3 - TM30100:21:50101:01:14100:37:14202:00:19  
Urkunde3EcksteinKlausLC Nordhorn ISen1 - TM40200:20:10401:05:47600:35:42102:01:40  
Urkunde4BartelsUlfWSV 1921 WolfenbüttelAK4 - TM35100:19:52101:04:58200:37:07202:01:58  
Urkunde5Wittmershaus Horst SC WeyheSen1 - TM40300:23:02901:02:19100:36:44302:02:06  
Urkunde6KampkötterLukasHannover 96AK1 - TM20100:20:13201:06:52200:35:52102:02:58  
Urkunde7WildhagePascal NicolasHannover 96AK3 - TM30200:24:401001:01:56200:36:38102:03:15  
Urkunde8KranzDanielTSV BokelohAK1 - TM20200:20:00101:07:35300:36:16202:03:52  
Urkunde9KlinkbergTobiasÖffentliche Triathlon Team BraunschweigAK2 - TM25100:19:54101:08:03400:37:21202:05:19  
Urkunde10SokolowskiSaschaTRIAS Hildesheim IIIAK3 - TM30300:23:18301:04:56300:37:26402:05:41  
Urkunde11BösenbergMoritzVfL WolfsburgAK1 - TM20300:20:28301:05:48100:39:30302:05:46  
Urkunde12GetzRichardESV HamelnJun - TM18100:23:56601:05:06100:37:24102:06:27  
Urkunde13KleinArminTSR Olympia WilhelmshavenSen1 - TM40400:22:42801:06:01700:38:03402:06:47  
Urkunde14BartelsMichaelESV HamelnSen1 - TM40500:23:151101:04:55500:39:05702:07:17  
Urkunde15Mömkes Frank SC WeyheSen2 - TM45100:22:09601:05:05300:40:43602:07:58  
Urkunde16NeubauerJanLC Hansa Stuhr - Tri WölfeAK3 - TM30400:24:08701:05:14400:39:03702:08:26  
Urkunde17NielsenAnders RiberTSV BarsinghausenSen2 - TM45200:20:32201:06:20400:41:461002:08:39  
Urkunde18BockFabianVfL Wolfsburg IIAK4 - TM35200:21:40201:06:20500:40:431002:08:44  
Urkunde19WildhagenErnstTSV BarsinghausenSen3 - TM50100:24:43701:01:49100:42:14402:08:48  
Urkunde20RudolphJensWASPO 08 Göttingen TriathlonAK4 - TM35300:26:111801:04:26100:38:47502:09:26  
Urkunde21VanderschotSvenTSR Olympia WilhelmshavenAK4 - TM35400:23:11401:07:20800:39:10602:09:42  
Urkunde22MarkgrafBerndTSV AndertenSen2 - TM45300:23:291601:04:52200:41:28702:09:50  
Urkunde23SchälligReneEintracht Hildesheim HerrenSen1 - TM40600:23:031001:06:33800:40:22902:09:59  
Urkunde24LembckeNicholasLC Nordhorn IAK2 - TM25200:21:39301:08:31600:39:52502:10:03  
Urkunde25ButterbrodtTobiasEintracht Hildesheim HerrenSen1 - TM40700:24:001701:07:541000:38:12602:10:07  
Urkunde26GötzMarkusLC Nordhorn IAK4 - TM35500:25:251401:06:13400:38:36402:10:15  
Urkunde27ThiemannFrankHannover 96 IIIAK4 - TM35600:24:08901:05:20300:41:251202:10:54  
Urkunde28RiesenbeckDavidTuS Blau Weiß Lohne TriathlonAK2 - TM25300:24:511001:06:14100:40:48902:11:55  
Urkunde29BöhmannAndreasESV Tri-Team (Edewecht)AK4 - TM35700:25:231301:08:201200:38:34302:12:18  
Urkunde30WeichertSörenMTV VorsfeldeAK2 - TM25400:24:02701:07:37200:40:40802:12:20  
Urkunde31PiatczycTimoTSV Bokeloh IIJun - TM18200:20:43101:11:37400:40:00302:12:21  
Urkunde32RoehlJanTSV BarsinghausenSen1 - TM40800:26:543401:04:28200:41:031302:12:26  
Urkunde33GrotelüschenWolfgang1.TCO Die BärenSen2 - TM45400:22:571101:10:18900:39:12202:12:27  
Urkunde34LawendelMarioLC Hansa Stuhr - Tri WölfeAK2 - TM25500:27:061401:08:09500:37:16102:12:32  
Urkunde35MoselAndreasESV HamelnSen1 - TM40900:23:351401:08:471200:40:09802:12:32  
Urkunde36WüsteneyBjörnTSV BarsinghausenAK2 - TM25600:22:57401:08:00300:41:391102:12:38  
Urkunde37MartensTillPSV BraunschweigAK2 - TM25700:24:571101:10:04900:37:40302:12:43  
Urkunde38SchattmannAchimTRIAS HildesheimSen3 - TM50200:25:35801:07:06200:40:15202:12:57  
Urkunde39HilariusDavidTri-Speedys PeineAK1 - TM20400:22:21501:08:44400:41:52802:12:58  
Urkunde40ChudallaRobinHannover 96 IIISen1 - TM401000:20:06201:08:501300:44:163602:13:12  
Urkunde41MichaelisHeikoESV HamelnSen1 - TM401100:24:121801:08:321100:40:281002:13:13  
Urkunde42HenzeNicoESV Tri-Team (Edewecht)AK3 - TM30500:23:58601:05:15500:44:032402:13:16  
Urkunde43Sanders André SC WeyheAK3 - TM30600:23:06201:08:25700:41:521302:13:24  
Urkunde44WalzChristianLC Hansa Stuhr - Tri WölfeSen1 - TM401200:20:08301:11:512600:41:361402:13:37  
Urkunde45DominHaraldLehrter SV TriathlonSen2 - TM45500:24:271901:04:18100:44:512402:13:37  
Urkunde46KohlhaseMarcusVSK Osterholz TriathlonAK4 - TM35800:25:451601:06:29600:41:361502:13:52  
Urkunde47LindertJörgMTV Förste am HarzAK4 - TM35900:23:59801:09:121400:40:40802:13:53  
Urkunde48PenskiTobiasTuS Blau Weiß Lohne TriathlonAK2 - TM25800:24:33901:09:06700:40:25602:14:05  
Urkunde49SchröderMarkWASPO 08 Göttingen TriathlonAK4 - TM351000:24:491201:08:121000:41:031102:14:06  
Urkunde50KorzuschnikAlexanderESV Tri-Team (Edewecht)Jun - TM18300:23:15401:10:47300:40:05402:14:08  
Urkunde51DieckmannJensLC NordhornSen2 - TM45600:20:45301:08:30500:44:572502:14:13  
Urkunde52BarbaritoCarloSV Germania HelmstedtAK4 - TM351100:23:58701:08:201100:41:581702:14:17  
Urkunde53RathgeberAxelTSV AndertenSen1 - TM401300:24:172001:09:481600:40:291102:14:35  
Urkunde54SchwarzStefanESV HamelnAK3 - TM30700:23:40500:00:00 00:00:00 02:14:40  
Urkunde55KnopJörgVfL Wolfsburg IISen3 - TM50300:22:58201:10:00700:41:48302:14:47  
Urkunde56SchönebeckNiklasTri-Speedys PeineAK4 - TM351200:28:083301:06:31700:40:13702:14:53  
Urkunde57HartmannPatrickLehrter SV TriathlonAK2 - TM25900:25:321201:09:57800:39:24402:14:54  
Urkunde58JohannesIngo1.TCO Die BärenSen1 - TM401400:23:241301:07:44900:43:493002:14:58  
Urkunde59MeeneFlorianSoltauer Sport clubAK2 - TM251000:23:43601:10:431000:40:35702:15:02  
Urkunde60Stall Lothar Tri Team OsnabrückSen4 - TM55100:22:14101:08:24100:44:31302:15:09  
Urkunde61LorenzRalfLSV Tri Team WolfenbüttelSen3 - TM50400:24:06401:11:251000:39:41102:15:13  
Urkunde62LaabsIngoTSV BarsinghausenAK3 - TM30800:26:522501:11:011300:37:20302:15:13  
Urkunde63AndersonIanESV HamelnSen2 - TM45700:22:54901:09:36800:42:481302:15:19  
Urkunde64VolkweinHaraldHannover 96 IIISen2 - TM45800:23:441701:11:151200:40:28502:15:29  
Urkunde65KowollikKarl HeinzTSR Olympia WilhelmshavenSen3 - TM50500:23:38301:09:01400:42:49602:15:29  
Urkunde66JakoblerThomasVfL Wolfsburg IISen2 - TM45900:25:212301:08:55600:41:38902:15:55  
Urkunde67FürleFabianWASPO 08 Göttingen TriathlonAK3 - TM30900:24:39901:08:20600:42:561702:15:57  
Urkunde68VoelzMathias1.TCO Die BärenAK4 - TM351300:23:45601:08:371300:43:542602:16:16  
Urkunde69VosselMarkusSV Germania HelmstedtSen1 - TM401500:24:151901:09:251500:42:361902:16:16  
Urkunde70ScholzKerstenESV Tri-Team (Edewecht)AK1 - TM20500:24:43901:12:09700:39:43402:16:37  
Urkunde71WörmannMarcLehrter SV TriathlonJun - TM18400:21:48201:11:52500:43:08702:16:49  
Urkunde72MackeJürgenLehrter SV TriathlonSen2 - TM451000:26:213101:13:392200:36:50102:16:51  
Urkunde73RottigSteveHannover 96 IIIAK3 - TM301000:28:453401:10:201200:37:53502:16:58  
Urkunde74HerbersOliverFS Hannover TriathlonSen1 - TM401600:22:19501:12:402900:42:071702:17:07  
Urkunde75SteinAndreasTriathlon Team BuxtehudeSen1 - TM401700:23:241201:10:081900:43:382602:17:11  
Urkunde76BauerOliverTriathlon Team Buxtehude H IIAK4 - TM351400:21:57301:12:401900:43:072202:17:46  
Urkunde77GoertzHelmutMTV VorsfeldeSen3 - TM50600:24:38601:09:03500:44:09802:17:52  
Urkunde78NowotnyNiclaasTri-Mix TSV SchwarmeAK3 - TM301100:25:081301:09:09800:43:482202:18:05  
Urkunde79WellmannChristianTSV Bokeloh IIAK2 - TM251100:23:35501:12:091200:42:401202:18:25  
Urkunde80HartmannMartenTRIAS Hildesheim IIIAK1 - TM20600:23:07601:13:561100:41:33702:18:37  
Urkunde81Meiners Olaf SC WeyheSen1 - TM401800:25:522601:10:011800:42:542002:18:48  
Urkunde82SuhrStefanHannover 96 IIIAK4 - TM351500:26:412401:08:00900:44:263002:19:09  
Urkunde83SchmidtHannesTRIAS Hildesheim IIIAK1 - TM20700:27:101501:09:31600:42:311002:19:13  
Urkunde84SebrantkeOliverLC Hansa Stuhr - Tri WölfeAK4 - TM351600:26:342301:16:173200:36:26102:19:17  
Urkunde85AlbersStefanWASPO 08 Göttingen TriathlonAK4 - TM351700:26:312101:09:411500:43:112302:19:24  
Urkunde86BrunsMauriceTSV Bokeloh IIJun - TM18500:22:44301:15:54800:40:50502:19:28  
Urkunde87Stucke.MarcusTri-Speedys PeineAK3 - TM301200:26:192101:10:001000:43:101902:19:30  
Urkunde88ReckeHannoLehrter SV TriathlonAK3 - TM301300:25:111401:10:041100:44:382502:19:54  
Urkunde89MontalvoMarioHannover 96 IVAK2 - TM251200:20:01201:17:141500:42:411302:19:57  
Urkunde90WortmannJensSG LindWuRMSen2 - TM451100:22:561001:12:241600:44:392302:20:00  
Urkunde91OltmannsErhardTriathlon Team Buxtehude H IISen3 - TM50700:26:521001:09:13600:43:58702:20:03  
Urkunde92WehrstedtMatthiasHannover 96 IVAK1 - TM20800:30:061701:09:00500:41:11602:20:18  
Urkunde93Rolf-PissarczykMalteVSK Osterholz TriathlonAK1 - TM20900:24:521001:15:031500:40:23502:20:19  
Urkunde94SchröterMaxTriathlon Team Buxtehude H IIJun - TM18600:32:49801:09:39200:38:03202:20:32  
Urkunde95SiegmundAndreasTuS Blau Weiß Lohne TriathlonAK4 - TM351800:27:493101:10:451600:41:581802:20:34  
Urkunde96FarkeHaraldTriathlon Team Buxtehude H IISen2 - TM451200:25:372601:11:511500:43:141702:20:43  
Urkunde97TheuerAndreasHannover 96 IIISen1 - TM401900:27:354201:10:092000:43:002102:20:45  
Urkunde98BielmannTimHannover 96AK3 - TM301400:25:501801:14:332900:40:26902:20:49  
Urkunde99LohdeKarstenESV HamelnSen2 - TM451300:25:052101:10:531100:45:002702:20:59  
Urkunde100GroteAndreasVfL Wolfsburg IISen2 - TM451400:22:50801:13:312000:44:382202:21:00  
Urkunde101EbelingChristianSG LindWuRMAK3 - TM301500:24:441101:13:562500:42:231502:21:04  
Urkunde102WetzelJanMTV VorsfeldeAK3 - TM301600:23:27401:13:372300:44:002302:21:05  
Urkunde103SchubertFrankSC LangenhagenSen2 - TM451500:26:263301:11:461300:42:561502:21:09  
Urkunde104BeckemperIngoLC Nordhorn ISen1 - TM402000:33:296801:09:511700:38:05502:21:25  
Urkunde105BüchsenschussJanSV Germania HelmstedtAK3 - TM301700:30:343701:09:50900:41:051202:21:30  
Urkunde106LiebingRonnyVfL Wolfsburg IIAK3 - TM301800:24:37801:15:583500:41:021102:21:38  
Urkunde107SteilnMathiasVfL Wolfsburg IIAK3 - TM301900:26:272201:11:431400:43:312102:21:42  
Urkunde108RiedelStephanPSV BraunschweigAK4 - TM351900:26:202001:13:412300:41:431602:21:46  
Urkunde109HupeOlafTSR Olympia WilhelmshavenSen2 - TM451600:28:254301:13:352100:39:47402:21:48  
Urkunde110WeimannUdoLehrter SV TriathlonSen3 - TM50800:26:39901:10:13800:45:051102:21:59  
Urkunde111GehrkeRalfTri-Mix TSV SchwarmeSen1 - TM402100:27:264001:11:192400:43:202502:22:06  
Urkunde112BöttickCarstenLC Nordhorn IAK3 - TM302000:28:583501:12:541900:40:17802:22:10  
Urkunde113Klyszcz-NaskoHolgerLC Hansa Stuhr - Tri WölfeSen2 - TM451700:20:18101:15:243800:46:323802:22:16  
Urkunde114AnkerPeterEintracht Hildesheim HerrenSen1 - TM402200:25:592701:13:253400:43:012202:22:26  
Urkunde115GremkeUdoTSV AndertenSen2 - TM451800:24:282001:11:501400:46:093402:22:28  
Urkunde116GeorgiMichaelSV Germania HelmstedtSen2 - TM451900:27:433701:12:511800:41:551102:22:30  
Urkunde117BauweDennisSV Germania HelmstedtAK3 - TM302100:30:393801:12:562000:38:57602:22:34  
Urkunde118RaaschAndreESV HamelnJun - TM18700:24:15701:15:35700:42:52602:22:43  
Urkunde119SchareinaRalfTri-Speedys PeineSen2 - TM452000:24:091801:15:404000:42:591602:22:50  
Urkunde120KönigNilsESV HamelnAK4 - TM352000:27:082701:14:102500:41:351402:22:53  
Urkunde121MajoniChristianSG LindWuRMSen1 - TM402300:29:485201:08:581400:44:073402:22:54  
Urkunde122TornowStefanTSR Olympia WilhelmshavenSen1 - TM402400:27:203801:11:432500:43:513102:22:55  
Urkunde123CoendersNorbertLSV Tri Team WolfenbüttelSen2 - TM452100:29:405001:13:442500:39:32302:22:58  
Urkunde124DammannRaphaelTriAs HildesheimAK4 - TM352100:23:15501:14:422900:45:043102:23:02  
Urkunde125OhdeBenjaminSV Germania HelmstedtAK3 - TM302200:28:323001:12:011500:42:371602:23:11  
Urkunde126LorenzDanielLSV Tri Team WolfenbüttelAK1 - TM201000:25:171101:14:331300:43:211102:23:12  
Urkunde127FeldnerSvenHannover 96 IVAK3 - TM302300:25:221601:12:281800:45:213002:23:13  
Urkunde128GrassoAndreESV Tri-Team (Edewecht)AK1 - TM201100:25:371201:12:36900:45:001202:23:13  
Urkunde129SchnurAndreas1.TCO Die BärenSen3 - TM50900:26:541101:07:59300:48:211502:23:15  
Urkunde130UeblerRolfSG LindWuRMAK3 - TM302400:28:383101:12:241600:42:141402:23:16  
Urkunde131Wolf-FeßlerFabianLSV Tri Team WolfenbüttelSen2 - TM452200:25:182201:14:333100:43:331802:23:25  
Urkunde132SieversDirkLC Hansa Stuhr - Tri WölfeSen1 - TM402500:32:596601:04:46400:45:524402:23:37  
Urkunde133KlopotekMarcoVSK Osterholz TriathlonAK4 - TM352200:26:432501:13:082100:43:482502:23:40  
Urkunde134TrossenHolgerLSV Tri Team WolfenbüttelSen1 - TM402600:26:473301:12:593200:43:573302:23:44  
Urkunde135HasseStephanFreie Schwimmer HannoverSen2 - TM452300:21:04401:13:552700:48:454902:23:45  
Urkunde136VogelNilsTuS Celle 92AK1 - TM201200:21:16401:12:28800:50:011702:23:46  
Urkunde137BregeBerndLC Nordhorn IISen1 - TM402700:27:464301:12:192800:43:442902:23:49  
Urkunde138HorstLukasTriathlon Team Buxtehude H IIJun - TM18800:23:28501:12:55600:47:25802:23:49  
Urkunde139SchröderFrankLehrter SV TriathlonSen1 - TM402800:28:264701:11:112300:44:133502:23:51  
Urkunde140WinterBenjaminLC Nordhorn IAK1 - TM201300:23:42801:14:291200:45:401402:23:52  
Urkunde141Anders Maik  Tri Team OsnabrückAK4 - TM352300:27:162901:13:082000:43:312402:23:56  
Urkunde142KoschoreckKerstenTSV BarsinghausenSen2 - TM452400:23:151301:14:583300:45:473102:24:01  
Urkunde143KurzweilHelgeSoltauer Sport ClubSen3 - TM501000:21:00101:18:211400:44:401002:24:02  
Urkunde144AbendrothMarcSoltauer Sport ClubSen1 - TM402900:23:411501:16:295000:43:523202:24:03  
Urkunde145SchultzRaimundSC LangenhagenSen4 - TM55200:24:44201:14:01300:45:17402:24:04  
Urkunde146FabigSvenVfL Wolfsburg IISen2 - TM452500:23:251401:13:502600:46:534002:24:10  
Urkunde147HopmannDirkLuhdener SVSen1 - TM403000:25:062101:12:543100:46:134702:24:13  
Urkunde148ReimannWolfgangVfL JesteburgSen2 - TM452600:23:291501:15:283900:45:172902:24:15  
Urkunde149BeuelChristianLC Nordhorn IAK2 - TM251300:25:571301:15:281300:42:521402:24:17  
Urkunde150KopmeierLarsLehrter SV TriathlonSen1 - TM403100:22:40701:16:184800:45:214202:24:20  
Urkunde151FeldmannKaiTRIAS Hildesheim IIIAK4 - TM352400:30:303801:11:371700:42:142002:24:21  
Urkunde152RiethmüllerMatthiasVSK Osterholz TriathlonAK4 - TM352500:28:063201:12:281800:43:572802:24:32  
Urkunde153EckerKaiLC Hansa Stuhr - Tri WölfeSen2 - TM452700:25:332401:13:422300:45:173002:24:33  
Urkunde154HohmeierMircoLuhdener SVAK4 - TM352600:27:072601:13:402200:44:012902:24:49  
Urkunde155StockVolkerSUS DarmeSen4 - TM55300:26:20401:15:56400:42:50102:25:08  
Urkunde156FriedrichsOlafHannover 96Sen1 - TM403200:27:113501:14:394000:43:182402:25:09  
Urkunde157HaakeThomasTRIAS Hildesheim IIISen1 - TM403300:26:092801:16:395100:42:281802:25:18  
Urkunde158WurmThomasWSV 21 WolfenbüttelSen2 - TM452800:28:093901:14:503200:42:411202:25:41  
Urkunde159BeckertHolgerMTV Förste eVSen2 - TM452900:30:125101:09:34700:45:543202:25:41  
Urkunde160PostnerMarcSG LindWuRMSen1 - TM403400:27:334101:13:513700:44:173702:25:42  
Urkunde161BremerFrankHannover 96Sen3 - TM501100:29:141701:14:091100:42:21502:25:45  
Urkunde162DobrinskyThomasLuhdener SVSen1 - TM403500:28:014601:14:063800:43:382702:25:46  
Urkunde163WintzerFrankHannover 96 IIIAK3 - TM302500:26:162001:16:013600:43:292002:25:47  
Urkunde164HabermannBerndHoltorfer SV - TriathlonSen3 - TM501200:27:051201:10:42900:48:061402:25:53  
Urkunde165von der HellenSaschaSC LangenhagenAK4 - TM352700:27:152801:18:003400:40:42902:25:59  
Urkunde166GehnesMichaelFS Hannover TriathlonAK3 - TM302600:25:151501:15:463300:45:032902:26:06  
Urkunde167van Hove Derk Tri Team OsnabrückAK3 - TM302700:31:063901:14:242600:40:391002:26:10  
Urkunde168LindnerMarioTSV Bokeloh IIAK3 - TM302800:26:582701:14:282700:44:582802:26:24  
Urkunde169KockerolsMartinTriathlon Team Buxtehude H IIAK4 - TM352800:31:274001:13:492400:41:291302:26:46  
Urkunde170MischokStefanTSV AndertenAK4 - TM352900:28:123401:14:392800:43:542702:26:47  
Urkunde171RichardAlexanderSV Germania HelmstedtAK2 - TM251400:30:351701:11:421100:44:421502:27:00  
Urkunde172RahierPhilippLC Hansa Stuhr - Tri WölfeAK3 - TM302900:28:443301:13:342200:44:552702:27:15  
Urkunde173HennigKaj-ArneHannover 96 IVSen1 - TM403600:27:193701:12:042700:47:565502:27:21  
Urkunde174RichterMarcoTriTeam TSV Arminia VöhrumAK3 - TM303000:26:452401:13:512400:46:473402:27:24  
Urkunde175BlaßChristophLC Hansa Stuhr - Tri WölfeSen1 - TM403700:25:062201:16:234900:46:004602:27:30  
Urkunde176TschoepeMatthiasSV AltencelleAK3 - TM303100:24:471201:14:543000:47:503702:27:32  
Urkunde177SimonWolfgangVfL Wolfsburg IISen4 - TM55400:30:44601:12:28200:44:28202:27:40  
Urkunde178SchraderHaraldLC Nordhorn IISen2 - TM453000:28:504701:15:133600:43:471902:27:51  
Urkunde179DziobaLucianVfB FallerslebenSen2 - TM453100:30:265601:16:084100:41:31802:28:06  
Urkunde180BodeJensTri-Mix TSV SchwarmeSen2 - TM453200:30:145301:15:003400:42:561402:28:11  
Urkunde181SanderDirkMTV VorsfeldeSen1 - TM403800:22:39601:20:426400:44:554002:28:16  
Urkunde182CordesLutzFS Hannover TriathlonSen1 - TM403900:26:142901:12:523000:49:155702:28:22  
Urkunde183HofmannPhilippHannover 96 IIIAK4 - TM353000:29:013501:16:183300:43:062102:28:26  
Urkunde184MombergMichaelTri-Speedys PeineSen5 - TM60100:26:06101:15:41100:46:44102:28:33  
Urkunde185KelbSebastianHannover 96 IVAK3 - TM303200:29:123601:12:271700:47:053502:28:46  
Urkunde186Prösch  Lutz  Tri Team OsnabrückSen1 - TM404000:27:203901:19:396200:41:461502:28:46  
Urkunde187VoigtAndreasWSV 21 WolfenbüttelSen2 - TM453300:30:275701:13:201900:44:592602:28:47  
Urkunde188KochEckhardLuhdener SVSen2 - TM453400:30:125201:14:072900:44:322102:28:52  
Urkunde189WagnerRonnyHannover 96 IVAK2 - TM251500:28:561601:18:401600:41:351002:29:11  
Urkunde190BraunJan-PieterTSR Olympia WilhelmshavenAK2 - TM251600:24:06801:16:161400:48:501702:29:12  
Urkunde191Speller Oliver  Tri Team OsnabrückAK4 - TM353100:25:261501:16:103100:47:403502:29:17  
Urkunde192ArtnerAndreasHoltorfer SV - TriathlonSen2 - TM453500:28:394501:12:491700:47:554602:29:24  
Urkunde193PrägerThorstenESV HamelnAK3 - TM303300:31:454101:14:292800:43:081802:29:24  
Urkunde194GellertAndreasLehrter SV TriathlonSen2 - TM453600:26:363401:14:193000:48:364802:29:32  
Urkunde195WöhrmannStefanVSK Osterholz TriathlonAK4 - TM353200:27:213001:14:132600:48:023602:29:37  
Urkunde196FlakowskiMatthiasSC LangenhagenSen3 - TM501300:24:10501:16:341200:49:011702:29:47  
Urkunde197RitterAlexanderTSV Victoria LindenSen1 - TM404100:29:084901:17:015200:43:392802:29:49  
Urkunde198ZimmermannFlorianHannover 96 IVAK3 - TM303400:25:511901:13:032100:50:534002:29:49  
Urkunde199WeberMoritzTSV Bokeloh IIAK1 - TM201400:23:37701:17:511700:48:291602:29:57  
Urkunde200JepsenThorstenTriathlon Team Buxtehude H IISen1 - TM404200:38:567101:10:162100:40:471202:30:00  
Urkunde201Jadallah Bashar SC WeyheSen1 - TM404300:31:476101:13:283500:44:473802:30:03  
Urkunde202GoldbergThomasSV Teutonia Groß Lafferde e.V.Sen2 - TM453700:28:434601:13:422400:47:424302:30:07  
Urkunde203HessanHaiderSG LindWuRMAK4 - TM353300:29:443701:18:233700:42:001902:30:08  
Urkunde204ZyllaBerndTSV AndertenSen2 - TM453800:28:244201:15:223700:46:263702:30:14  
Urkunde205KnoopVolkerLC Nordhorn IIAK3 - TM303500:28:433201:15:183100:46:123102:30:14  
Urkunde206RohlfsenJens SC WeyheSen2 - TM453900:31:376301:10:251000:48:525102:30:55  
Urkunde207PiatczycMarkusTSV Bokeloh IISen1 - TM404400:26:243101:14:353900:49:596002:31:00  
Urkunde208LiebeThomas KarlEinbecker Radsport Club v. 1965AK1 - TM201500:26:561401:13:041000:50:591802:31:00  
Urkunde209EhrentrautMathias1.TCO Die BärenAK3 - TM303600:26:532601:15:273200:48:403802:31:01  
Urkunde210WetzelSteffenTSV Eintracht Hittfeld - HookaHey Triathlon TeamAK4 - TM353400:26:141901:14:332700:50:163802:31:05  
Urkunde211HinzLennartWASPO 08 Göttingen TriathlonAK1 - TM201600:26:291301:16:431600:47:581502:31:11  
Urkunde212StüveKai-UweTri-Mix TSV SchwarmeSen1 - TM404500:33:186701:13:003300:45:034102:31:22  
Urkunde213BylitzaThorstenVfB FallerslebenSen2 - TM454000:23:121201:21:205300:47:014102:31:33  
Urkunde214DedekindSteffenFS Hannover TriathlonAK3 - TM303700:25:421701:15:483400:50:163902:31:47  
Urkunde215BauerMichaelVSK Osterholz TriathlonSen1 - TM404600:29:565501:16:034600:46:004502:32:00  
Urkunde216BohnstedtSvenWSV 21 WolfenbüttelAK4 - TM353500:24:421101:18:203600:49:143702:32:17  
Urkunde217HellwigDetlefLehrter SV TriathlonSen2 - TM454100:28:124001:17:464600:46:223502:32:21  
Urkunde218WinningStefanSoltauer Sport ClubSen2 - TM454200:26:172901:17:384400:48:284702:32:24  
Urkunde219MichelSvenTRIAS Hildesheim IIISen1 - TM404700:29:465101:16:054700:46:374902:32:29  
Urkunde220KrauseThomasSG LindWuRMSen1 - TM404800:32:396501:15:324300:44:483902:33:00  
Urkunde221KohlmannHelgeTSV AndertenSen2 - TM454300:25:572701:17:454500:49:285402:33:10  
Urkunde222GrossChristophSC WeyheSen1 - TM404900:29:505301:10:522200:52:526602:33:34  
Urkunde223KahleAlexanderWASPO 08 Göttingen TriathlonAK3 - TM303800:26:372301:20:443800:46:153202:33:37  
Urkunde224BurtzEnricoHannover 96 IVAK3 - TM303900:27:102801:19:163700:47:153602:33:42  
Urkunde225GilsdorfMichaelTri-Speedys PeineSen3 - TM501400:28:551601:20:141800:44:36902:33:46  
Urkunde226ScholzThomas1. Nienburger SCSen1 - TM405000:26:323201:18:225500:49:195802:34:13  
Urkunde227GeislerAndréTri Team TuS EngterSen1 - TM405100:23:461601:18:275600:52:116502:34:24  
Urkunde228KorzuschnikWolfgangVTB Triathlon VarelSen2 - TM454400:28:294401:18:034800:47:544502:34:27  
Urkunde229Jung Andreas SC WeyheSen3 - TM501500:27:211301:17:491300:49:172002:34:28  
Urkunde230SchnepfOliverLehrter SV TriathlonSen1 - TM405200:31:576201:15:464500:46:485002:34:31  
Urkunde231RotheBjörnLehrter SV TriathlonSen1 - TM405300:25:232401:20:226300:48:475602:34:34  
Urkunde232ReinerThomasWASPO 08 Göttingen TriathlonSen1 - TM405400:30:395601:18:445800:45:294302:34:53  
Urkunde233MeinkingMichael1. Nienburger SCSen1 - TM405500:27:534501:19:275900:47:475402:35:08  
Urkunde234FrankeThomasSG LindWuRMSen1 - TM405600:29:455001:15:354400:49:495902:35:10  
Urkunde235ElwartDirkWSV 21 WolfenbüttelSen2 - TM454500:26:183001:17:264300:51:395702:35:24  
Urkunde236LaumannKlausVSK Osterholz TriathlonSen3 - TM501600:28:101401:20:151900:47:011202:35:27  
Urkunde237DüberAndreasSC LangenhagenSen1 - TM405700:32:336301:15:304200:47:315202:35:35  
Urkunde238HerbigSaschaWASPO 08 Göttingen TriathlonAK4 - TM353600:30:373901:18:173500:47:073402:36:02  
Urkunde239LangerJörgTri-Mix TSV SchwarmeSen2 - TM454600:31:226001:15:003500:49:435502:36:06  
Urkunde240KopetzkiSvenFS Hannover TriathlonAK4 - TM353700:25:461701:24:144100:46:123302:36:14  
Urkunde241HerzerMartinKEB Tri Team Schwarme MixedSen1 - TM405800:30:415701:22:526500:43:142302:36:48  
Urkunde242KraftDanielTri-Team SuS NortheimAK2 - TM251700:28:161501:18:451700:49:511802:36:53  
Urkunde243TeiglerKlausWSV 1921 WolfenbüttelSen4 - TM55500:26:20301:22:26500:48:07502:36:54  
Urkunde244ObstStefanTri-Speedys PeineSen2 - TM454700:27:173601:22:275600:47:194202:37:03  
Urkunde245ZimmermannMichaelTSR Olympia WilhelmshavenSen2 - TM454800:31:236101:19:214900:46:253602:37:10  
Urkunde246PetermannArnd Dr.WSV 21 WolfenbüttelSen2 - TM454900:26:493501:18:004700:52:585902:37:47  
Urkunde247SchmererBotoSC LangenhagenSen2 - TM455000:31:446401:17:254200:49:145302:38:24  
Urkunde248KriegerAnsgarTri Team TuS EngterSen3 - TM501700:30:211801:19:001700:49:061902:38:28  
Urkunde249BrandtDirkHannover 96 IVAK4 - TM353800:32:294101:20:123800:45:483202:38:29  
Urkunde250FromholzRobertMTV VorsfeldeAK3 - TM304000:32:014201:22:143900:44:522602:39:08  
Urkunde251SchneiderThomasTriTeam TSV Arminia VöhrumSen1 - TM405900:30:585801:17:415400:50:466302:39:25  
Urkunde252PanzerStefanTSV HittfeldSen3 - TM501800:32:202201:18:261500:48:381602:39:26  
Urkunde253MeyerMarkusTuS Blau Weiß Lohne TriathlonAK4 - TM353900:24:341001:15:173001:00:034302:39:55  
Urkunde254WunschRamonSV Teutonia Groß Lafferde e. V.Sen1 - TM406000:31:256001:18:335700:50:006202:40:00  
Urkunde255RöbkeLutzLuhdener SVSen1 - TM406100:27:193601:25:137000:47:315102:40:03  
Urkunde256SchürmannGregorFS Hannover TriathlonSen1 - TM406200:26:213001:23:506600:49:596102:40:11  
Urkunde257HülscherMatthiasSV Germania HelmstedtAK1 - TM201700:43:111801:14:571400:42:13902:40:22  
Urkunde258JanßenNilsHannover 96 IIIAK1 - TM201800:28:411601:26:461800:45:051302:40:33  
Urkunde259LorenzChristianTuS Blau Weiß Lohne TriathlonAK2 - TM251800:33:001901:20:031900:47:511602:40:56  
Urkunde260Cordes  Olaf SC WeyheSen1 - TM406300:36:057001:17:065300:47:465302:40:57  
Urkunde261WeiserThomasWSV 21 WolfenbüttelSen2 - TM455100:28:053801:24:215800:48:485002:41:14  
Urkunde262Smolka  Oliver  Tri Team OsnabrückSen1 - TM406400:29:535401:25:016900:46:374802:41:32  
Urkunde263DebuanMirkoSC LangenhagenSen1 - TM406500:25:182301:24:446800:52:096402:42:12  
Urkunde264NeugebauerIngoSV Teutonia Groß Lafferde e.V.Sen2 - TM455200:36:376801:19:415000:45:593302:42:18  
Urkunde265UhlmannsiekDirkTriathlon Team Buxtehude H IISen2 - TM455300:31:336201:21:425400:49:055202:42:21  
Urkunde266HeckerErnst-DietmarESV Eintracht HamelnSen6 - TM65100:28:34101:22:13200:51:57102:42:45  
Urkunde267WebelLarsMTV VorsfeldeSen1 - TM406600:27:514401:19:366100:55:576802:43:24  
Urkunde268BrunsMarc OliverVSK Osterholz TriathlonAK4 - TM354000:29:133601:23:404000:50:303902:43:25  
Urkunde269PeemüllerNils1.TCO Die BärenAK3 - TM304100:28:112901:23:254000:52:114102:43:48  
Urkunde270BeermannFrankSG LindWuRMSen2 - TM455400:36:286701:20:465200:46:393902:43:53  
Urkunde271HoffSebastianFS Hannover TriathlonSen1 - TM406700:34:236901:27:307100:42:011602:43:55  
Urkunde272StüveThomasTri-Mix TSV SchwarmeSen1 - TM406800:32:376401:13:373600:57:506902:44:05  
Urkunde273DohmeyerDetlefTSV BarsinghausenSen3 - TM501900:32:002001:18:301600:54:022302:44:33  
Urkunde274AhrensKlausEinbecker Rad Sport ClubSen6 - TM65200:30:47201:20:04100:53:49202:44:40  
Urkunde275AlferinkBernhardLC Nordhorn IISen2 - TM455500:28:194101:32:256600:44:052002:44:51  
Urkunde276SaßJensTriathlon Team Buxtehude H IISen2 - TM455600:32:196501:22:215500:51:045602:45:45  
Urkunde277GöttkeTobiasTuS Blau Weiß Lohne TriathlonAK4 - TM354100:33:104301:20:353900:52:554002:46:40  
Urkunde278TietzBenjaminPSV BraunschweigAK3 - TM304200:31:114001:28:584100:46:383302:46:48  
Urkunde279VosHermannLC Nordhorn IISen2 - TM455700:30:215501:31:316500:45:132802:47:06  
Urkunde280WeigelKarstenLehrter SV TriathlonSen3 - TM502000:32:092101:21:592000:53:352202:47:44  
Urkunde281HellmannMarkoSV- Hertha Otze v 1910 e. V.Sen2 - TM455800:26:263201:23:425700:57:496302:47:57  
Urkunde282TheuneFrankESV Tri-Team (Edewecht)Sen2 - TM455900:25:342501:27:576300:54:536202:48:24  
Urkunde283SchmidtMichaelLuhdener SVSen2 - TM456000:30:185401:30:296400:47:434402:48:31  
Urkunde284EichlerHartmutHoltorfer SV - TriathlonSen3 - TM502100:31:011901:28:572400:49:061802:49:05  
Urkunde285WyrowskiBerndSoltauer Sport ClubSen5 - TM60200:27:53201:23:16200:58:07202:49:18  
Urkunde286EineThomasSV Teutonia Groß Lafferde e.V.Sen2 - TM456100:31:025901:20:235100:58:246402:49:50  
Urkunde287GöbelMathiasWASPO 08 Göttingen TriathlonAK2 - TM251900:33:242001:19:241800:57:041902:49:54  
Urkunde288FritzscheLutzWSV 21 WolfenbüttelSen3 - TM502200:28:531501:24:162100:56:502402:49:59  
Urkunde289D´ AndreaDirkVfL Wolfsburg IISen2 - TM456200:30:325801:26:405900:53:266002:50:39  
Urkunde290KurtsOliverLSV Tri Team WolfenbüttelSen1 - TM406900:31:235901:24:066700:55:336702:51:03  
Urkunde291NaylorGarfieldHannover 96 IVSen2 - TM456300:29:184901:27:486100:54:056102:51:12  
Urkunde292MessingerBjörnTSV AndertenAK4 - TM354200:26:322201:26:044200:58:534202:51:29  
Urkunde293HornSiegfriedVSK Osterholz TriathlonSen4 - TM55600:30:24501:25:18600:56:29702:52:12  
Urkunde294PlengeErikTri-Mix TSV SchwarmeSen2 - TM456400:26:162801:27:496200:59:466502:53:52  
Urkunde295LöloffAndreasNorder Turnverein e. V. Tri. Abtlg.Sen3 - TM502300:37:032301:30:182500:47:251302:54:47  
Urkunde296BronzlikMaikMTV VorsfeldeAK4 - TM354300:32:344201:30:264300:54:364102:57:37  
Urkunde297von SteuberHans Christian1.TCO Die BärenSen2 - TM456500:33:256601:33:076700:52:105802:58:44  
Urkunde298WeigangStefanGarbsener SC/AusdauersportSen3 - TM502400:41:042501:26:532200:52:322103:00:29  
Urkunde299SchneiderUlrichVSK Osterholz TriathlonSen4 - TM55700:32:20701:29:51800:58:28803:00:41  
Urkunde300ReinschHansTri-Speedys PeineSen3 - TM502500:37:522401:27:532300:56:572503:02:43  
Urkunde301TölleChristophTuS Blau Weiß Lohne TriathlonAK2 - TM252000:32:381801:24:502001:05:482003:03:18  
Urkunde302JaschinskiGünterSoltauer Sport ClubSen7 - TM70100:41:46101:27:03100:55:29103:04:19  
Urkunde303MühlleiterPeterKEB Tri Team Schwarme MixedSen2 - TM456600:38:136901:27:276001:03:316603:09:11  
Urkunde304HessingFrankTSV Bokeloh IISen4 - TM55800:43:13901:29:43701:01:11903:14:08  
Urkunde305Lehmann-RentschMacLehrter SV TriathlonSen4 - TM55900:39:14801:43:49900:54:22603:17:26  
Urkunde306WitteGünter1. TCO Die Bären OldenburgSen8 - TM75100:40:09101:34:40101:07:13103:22:03  
Urkunde JansenMarcLC Nordhorn ISen1 - TM40 00:25:292501:15:014100:00:00    
Urkunde SchröterIngoTriathlon Team Buxtehude H IISen1 - TM40 00:28:274801:19:316000:00:00    
Urkunde GrundOle1.TCO Die BärenSen2 - TM45 00:21:59501:14:032800:00:00    
Urkunde UnlandRalfTri Team TuS EngterSen2 - TM45 00:22:34700:00:00 00:00:00    
Urkunde BlumeHolgerPSV BraunschweigSen2 - TM45 00:28:594800:00:00 00:00:00